Где используют алюминиевый противоскользящий профиль с резиновой вставкой

Где используют алюминиевый противоскользящий профиль с резиновой вставкой

Лестница это основной элемент в любом здании, причем вне зависимости от количества этажей объекта. Стоит отметить, что вне зависимости от конструкции и назначения лестницы отмечать ее безопасность можно будет только при условии наличия на поверхности специального противоскользящего профиля, варианты которых в каталоге на сайте нашей компании предлагаются в большом ассортименте.

Важно понимать, что подобное приспособление позволяет максимально повысить безопасность перемещения по лестницы вне зависимости от условий ее эксплуатации. Производство профиля выполняется из материалов, которые отличаются повышенной устойчивостью к воздействию влаги и механических нагрузок.

Сегодня предлагаются различные варианты противоскользящего профиля, но наибольшим спросом пользуются противоскользящий профиль с резиновой вставкой из алюминия. Такие изделия способны переносить низкие температуры (до -55 градусов), при этом первоначальные характеристики не снижаются. Эксплуатировать покрытие можно на протяжении круглого года. Одним из преимуществ профиля можно отметить долговечность использования от 5 до 7-ми лет.

Купить с доставкой противоскользящий алюминиевый профиль недорого

Наша компания своим покупателям предлагает отличные условия сотрудничества, что позволит совершать интересующие покупки с максимальной для себя финансовой выгодой. В каталоге нашего магазина вы сможете найти различные системы, при производстве которых применялась нержавеющая сталь, латунь, алюминий. У нас можете недорого приобрести:

  • Противоскользящий профиль из алюминия с полимерным покрытием;
  • Алюминиевый профиль противоскользящий с резиновой накладкой;
  • Металлический плоский и угловой профиль с резиновым покрытием.

Любой из рассмотренных вариантов отличается своими преимуществами и особенностями, которыми во многом определяется область использования изделий. Профиля подходят для установки на лестничные ступени, которые находятся внутри и снаружи объекта, вне зависимости от основного функционального назначения здания.

Укладка может выполняться на любой современный отдельный материал: керамическая плитка, керамогранит, мрамор, ламинат, натуральное дерево. Кроме этого плинтус, который мы предлагаем, может использоваться в мебельном производстве.

При проведении монтажа профиля отсутствуют какие-либо сложности, для этого не требуется наличие специального инструмента. Поэтому при желании легко можно будет справиться самостоятельно со всеми работами, что позволит прилично сэкономить на оплате услуги специалистов.

Почему обратиться в нашу компанию выгодно?

Сотрудничая с нами, вы сможете кроме противоскользящего алюминиевого профиля приобрести недорого специальную раскладку из нержавеющей стали, которая применяется для установки в местах стыковки двух различных по виду напольных покрытий.

Наша продукция отличается надежностью, простотой установки и обслуживания, долговечностью использования, высокой эффективностью, но, а главное доступной стоимостью.

Поэтому если желаете недорого купить противоскользящий алюминиевый профиль для ступеней лестницы, обращайтесь к нам. Мы проконсультируем и, учитывая ваши пожелания, поможем определиться с выбором и оформлением заказа.

Комментарии